Высота 5642

Ресторан
  • Средний чек – 2000 ₽

• Получили здесь отравление мясом. Первый раз в жизни такое. Испорчен отпуск и подорвано здоровье. Обслуживание очень плохое, как будто вернулся в СССР..Если вы пришли вдвоём, от вас будут становится избавиться. Хуже этой забегаловки в Кисловодске нет. Худшее место в городе

Очень понравились здесь хачапури и хинкали. Обслуживание нормальное. Интерьер тоже неплох. Только подача не очень быстрая. Был 7.07 в 21:00

Неплохое место, не могу сказать что производит впечатление "ВАУ!", но еда тут достаточно вкусная и обслуживают хорошо.

Бармен обманывает при заказе спиртных на розлив!!! Завышенная цена, при среднем качестве приготовления блюд. Больше ходить в данное заведение не буду.

Очень любим этот ресторан, всегда все свежее и вкусное!! Особую благодарность выражаем официанту Александру, даже в меню смотреть не надо-посоветует и расскажет все в деталях, но и помимо этого вежливый и очень к себе располагает!)