KING shisha

Магазин
  • Открыто до 20:00

Покупала тут кальян и все для него, выбор конечно большой. Так же тут покупаю всегда табак, потому что вкусов много, есть из чего выбрать. Кончено угли и всякое такое. Цены норм, сервис отличный.

Кристина, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку 😉 Были рады знакомству!

С уважением, King shisha.

Мы друзьями брали тут кальяны и всё нужное к ним. Благодаря помощи продавца подобрали быстро. И табак он нам посоветовал вкусный. Мне понравился этот магазин, теперь всем его рекомендую.

Елена! Спасибо за отзыв 🔥 Приезжайте ещё!

С уважением, King shisha.

Все качественное и цены невысокие! В KING SHISHA уже постоянный покупатель, частенько покупаю табак по акции, здесь он в огромном ассортименте. На прошлых выходных разлил колбу, но сильно не расстроился, сразу приехал в этот магазин за новой, купил ещё аж лучше)

Никита, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Мы всегда вам рады!

С уважением, King shisha.

Брал здесь кальян другу на подарок, все отлично. Теперь и себе хочу купить. Качество отличное, а ценник при этом достаточно низкий. Очень дружелюбный продавец, все рассказал и подсказал неопытному мне. Доволен.

Здравствуйте, Роман. Спасибо вам большое за отзыв ❤ Будем рады вам всегда 😉

С уважением, King shisha.

Периодически заглядываю в этот магазин. Брала тут кальян. Сейчас покупаю тут табак и все расходники. Довольна обслуживанием и ценами.

Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите ещё 🤝