Fresh

Автомобильный маркетплейс

Взял себе Октавию 2012 г. Машина не новая конечно, но мне на пару лет вполне хватит. И внутри, и снаружи в нормальном состоянии. Документы все в порядке, продавцы ответили на мои вопросы про предыдущего владельца, не пытались ничего скрыть. Оформили все быстро, немного сторговался. В общем, я доволен покупкой, остались приятные впечатления

Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!

Взял вторую машину во фреше. Первую брал для себя, сейчас для жены. Нравится обслуживание здесь, внимательность менеджеров и очень приличное тех. состояние машин. По истории машины все честно рассказали, как и в прошлый раз, приятные эмоции от покупки, как у меня, так и у жены

Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!

Не довольна.При покупке навязали доп.услуги.Отказаться от них не дали возможности ,тем самым нарушая права потребителя.Автомобиль был взят в кредит ,банк не выдвигал ни каких обязательных условий.,соответственно это все уловки недобросовестных работников салона и самого салона.Будем разбираться.

Продал авто по комиссии. Оценил на сайте, вбил всю информацию о машине, удобная функция. Стоимость выдало в пороге рынка, мне нормально, зато самому не надо было искать покупателя. С менеджерами о встрече договорился, привез авто и документы, все без проблем. Сейчас авто уже продали, деньги получил, рекомендую

Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh!

Был на прошлой неделе, все понравилось - и механики хорошие, и мастер консультант Сергей Дроздов грамотный - все объяснил и показал.

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!