Fresh Auto Минеральные Воды

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!

Ну все, я выплатила кредит, сама, фрешу спасибо за машину. Я теперь полностью и бесповоротно владелица белого бмв, на который я заработала сама)

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Решили брать автомобиль в данном салоне, т.к. был наилучший выбор и пошли нам навстречу по вопросам небольшого торга. Взяли Строен C4 2016 года. С регистарцией и в эксплуатации проблем нет. Автосалон можно рекомендовать.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Жена довольна. Взяли ей тигуанчик 2015года с пробегом меньше сотни, состояние нормальное для года и для пробега, лишних вложений после покупки не требует и это главное. Взял практически сразу как увидел на сайте. Приехал убедиться и забрал. Кредиты не оформлял, хватило налички.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Звонили вчера с сервиса как постояннику, рассказали про акцию на услуги. Хорошее обслуживание определяют мелочи, в этом смысле Фреш, коненчно, лидер среди всех, с кем мне приходилось взаимодействовать.

Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!