Fit service

Автосервис

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживаю свои две машины все время в сервисе в иноземцево Гагарина 182, очень грамотные приемщики , Таренко Дмитрий особенно хороший работник ему можно доверить любую машину , разбирается очень хорошо качество ремонта очень высокое , я этому сервису доверяю и всем советую

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

Добрый день. Обслуживался весной . Созвонился по телефону. Назначили время диагностики. Менеджер принял в договореное время. Машину помыли перед осмотром бесплатно. Нашли проблему и устранили не исправность. В комнате отдыха есть кофе и сладости. Рекомендую данный сервис

Ну нормально делают ребята, видно что всё отлажено, хотя я бы не сказал что прям по часам. Заезжал менять колодки, провозились минут 50, но в остальном норм, возможно я просто придираюсь.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Ценим Ваше мнение - всегда готовы изучить и принять к действию Ваши замечания и предложения!

С уважением, команда F!T Service!

Все супер, каждый раз уезжаю в хорошем настроении, быстро, качественно и главное с кофе нет проблем))) от мойки до сервиса, все в одном месте. Рекомендую!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.