Суши Тай

Кафе японской кухни
  • Кисловодск, улица Горького, 9а — 2 этаж
  • Скорая помощь 60 м

У меня осталась травма от этого места. Пришли с подругой перекусить вечером(в июне)Ничего не предвещало разочарований. Атмосфера была в общем милой, зал полным людей. Сначала гам пришлось ждать минут 10 официантку, что бы нам дали меню и вообще как-то отреагировали на новых гостей, а после этого ещё столько же чтобы у нас приняли заказ после того, как мы определились. Про нас просто забыли( извинившись сказали нам) . Но это не омрачило нашего настроения .

Омрачило мое и моей подруги настроение блюдо- которое тяжко назвать блюдом. Это были кальмары: ну вот дернуло нас из заказать. Моя подруга объездила почти весь мир и ещё тот гурман, поэтому выбрала самое явно не поп ляпнет блюдо в меню,мой выбор пал на пиццу. Пицца была вполне себе ничего.

А вот эти кальмары! Имели жуткий запах и вкус: это не первы и не десятый раз когда мы ели блюда из кальмаров, мы вообще из любим. В России из заказывали редко , а вот в других странах это да. Позвали официантку

- наше подозрение , что кальмары испорчены причин из заменить есть это вообще не возможно. Она отнёсся из на кухню вогула нам ЭТО обратно утверждая , что повар уверен это блюдо в порядке. Оно не испорчено, а кальмары ДОЛЖНЫ так пахнуть! Это скажу вам жесть, пришлось идя на принцип( жадность моя взыграла) есть эту гадость и хуже всего платить за испорченное , не вкусное нечто ( ибо они не пожелали признавать проблемы с блюдом ) .

И Таки нам было плохо! Просто скрутило к вечеру! Хе***ня у вас а не повар. Оно было испорчено.мы искренне не рекомендуем вас всем своим знакомым и все кому только можем.