• Кисловодск, улица Урицкого, 1

➕ Большая ухоженная территория;

➕ На территории присутствует детская площадка;

➕ Великолепный аквапарк с чистейшей водой;

➕ Вкусная еда в столовой;

➕ Правильное расположение горячей и холодной воды в смесителях моего номера. Слева горячая, справа холодная;

➕ В столовой соль и перец...

Все просто читаем + и -

➕ Очень удобное расположение санатория;

➕ Большая ухоженная территория;

➕ На территории присутствует детская площадка;

➕ Великолепный аквапарк с чистейшей водой;

➕ Вкусная еда в столовой;

➕ В столовой соль и перец отлично высыпается, великолепная горчица;

➕ Очень большая ванная комната;

➕ Подвижный полотенцесушитель в ванной комнате;

➕ Имеется детская игровая комната;

➕ Везде исправные бесконтактные санитайзеры с антисептиком;

➕ Повстречал очень вежливый и доброжелательный персонал;

➕ Очень большая и вместительная столешница в ванной комнате;

➕ На территории аквапарка и лечебного корпуса работает Wi-Fi;

➕ Входная дверь в номер и дверь в корпус открывается с помощью карты;

➕ Хорошая шумоизоляция номера, соседей я не слышал;

➕ Проходной выключатель освещения в номере, очень удобно;

➕ Очень удобные ванны в лечебном корпусе, имеются ограничители под любой рост;

➖ Встречается отвратительный персонал;

➖ Кондиционер, это просто жужжащий шкаф, не охлаждает;

➖ В номере отсутствует информация о санатории и услугах. Есть некоторая информация на канале телевизора, но для было бы удобней информация распечатанная на бумаге;

➖ Не закреплённые качели на детской площадке;

➖ Подъезд с обоих улиц ужасный, колдобины на тротуаре и дороге. Не освещены;

➖ Нумерация кабинетов и корпусов понятны только тому кто их нумеровал. Первоначально, найти нужный кабинет достаточно сложно;

➖ В баре нет ценников, возможно стоимость товара зависит от внешних признаков покупателя. Оплата только наличными или перевод;

➖ На территории работает продавец экскурсий, принимает оплату только наличными или перевод. Никаких чеков и гарантий только билет, придётся ей поверить;

➖ Чистота на 4 -, издалека вроде чисто. Если присмотреться на поверхностях имеется пыль, на полу волосы и прочий мусор;

➖ Очень медленные лифты;

➖ График посещения процедур. Все дни включая выходные заняты процедурами. Доктор, мои посещения со мной не согласовывал;

➖ Отсутствие спасательных кругов в аквапарке. Конечно присутствуют спасатели, но в силу монотонной работы они не могут постоянно за всеми бдить;

➖ В номере из посуды только 2 кружки 2 тарелки и 2 блюдца. Ни ложек ни вместительной тарелки под фрукты нет;

➖ Длина одеяла меньше пододеяльника на 20 см;

➖ Грязь Тамбуканского озёра в пакетах. За деньги могут намазать грязью, но в пределах путёвки только в пакетах;

➖ Штора в ванной прикреплена таким образом что при принятии душа штора постоянно прилипает к ж@пе;

➖ Любителей покурить достаточно много и запрещать им бесполезно, нужно определить места где им курить, для того чтобы нормальные люди и дети не вдыхали табачный дым;

➖ Выезд сегодня 05.09.2022 в 12:00, карточка для открытия входной двери в корпус не работает с самого утра! Так же периодически не работала карта в течении пребывания в санатории. Айтишников на виселицу.

В целом отдых в санатории «Долина Нарзанов» великолепен! Рекомендую!!!