ВОЗРОЖДЕНИЕ

Многопрофильный медицинский центр
  • Пятигорск, Калинина проспект, 2а — 1 этаж
  • Место дуэли Лермонтова 170 м

Ребята скажу вам одно!!! Это Аферист Бахчиянц всех обманывает ! Вы платите 1000₽ за приём и по сути он вам кроме вреда ничего не даст!!! Все типо «хорошие» отзывы об этой клинике это им же написанные, потому что я не знаю ни одного человека который сказал хоть что нибудь хорошее об этом человеке!!!

Как один человек (специалист) может лечить...

Как один человек (специалист) может лечить геморрой, урологию, гинекологию и хирургию ???))) Даже смешно) Вдумайтесь друзья! Берегите своё здоровье и не ходите к этому обманщику !!!

• В условиях конкретного бизнеса многие пользуются самыми дешевыми способами, чтобы кинуть тень на имидж своих конкурентов. Мы не знаем кто заказал эту лживую кляузу, но не вызывает сомнений, что изложенная выше информация не имеет никакого отношения к реальному положению вещей. Центр Пластической Уро-Гинеко-Проктологии "ВОЗРОЖДЕНИЕ" - первый и единственный в России, где проводится комплексное лечение заболеваний тазовых органов без разграничения их на узкие специальности; здесь применяются самые современные технологии и методы операций. К нам приезжают пациенты со всех уголков России и из-за рубежа. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, а сам директор центра, Баяхчиянц Артур Юрьевич, - к.м.н., выдающийся врач, основатель нового направления в международной медицине! Единственное, что остается добавить:"Палками кидают только в плодоносные деревья". Благодарим за неравнодушное отношение к нашему уникальному медицинскому учреждению!!!