Ваше Сиятельство

Салон эпиляции
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Прошла 5 процедур лазерной эпиляции в этом салоне, результат очень хороших, половина волосков уже выпало, жду с нетерпением следубщего сеанса! советую) Мастер Оля просто супер.

Мастер - профессионал своего дела! Всем рекомендую! Буквально после 3 процедуры, заметен результат! Кожа гладкая, светлая, без воспалений!Каждый раз приятно приходить на процедуру именно в этот салон! Сервис на высшем уровне! Чистота, комфорт, доступная ценовая политика! В общем, я без ума🌸

Процедуру ЛЭ проводила очень бережно и безболезненно. Мастер дала полную консультацию по эпиляции и используемом лазере. Все было максимально комфортно! Также хочется отметить чистоту салона и приятную атмосферу)

Добрый день!

Лазерную эпиляцию делала впервые, очень переживала что и как пройдёт. А зря. Мастер - профессионал в своём деле, все понравилось. В некоторых зонах немного болезненно(бикини, подмышки), но я думаю это стоит того. 😊В салоне уютно, светло, хорошая атмосфера. Записалась через месяц на все тело😊А пока жду с нетерпением результатов 😉😉

Моё первое знакомство с лазерной эпиляцией произошло в Вашем салоне.Читый, уютный кабинет. Сама процедура прошла комфортно, местами чувствовалось покалывание(но это ничто,по сравнению с шугарингом). Приятно удивило время всей процедуры. Жалею только об одном...что страхи брали надо мной верх и я не решилась на эту процедуру раньше!!! Рекомендую