Тутто Кофе

Кофейня
  • Пятигорск, Кирова проспект, 27а — 1 этаж
  • Цветник 100 м
Андрей Бурменко написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Приехали с супругой из Новосибирска познакомится с Пятигорском. Мы большие фанаты кофе, и знаем о кофе достаточно много (в Новосибирске большое количество кофеен нового поколения, предлагающих дорогие сорта кофе приготовленные разными способами заваривания).

Так вот, Тутто кофе - это лучшая кофейня Пятигорска (мы специально обошли...

Так вот, Тутто кофе - это лучшая кофейня Пятигорска (мы специально обошли многие кофейни и сравнили). Готов обосновать свои слова:))

1) в приготовлении кофе они используют 100% арабику - моносорт очень высокого качества (это Вам не итальянская обжарка, которую, покупая экспрессо, пить невозможно)

2) современный интерьер и приятная атмосфера (витринные окна в пол, свежий ремонт)

3) профессиональные бариста, которые УМЕЮТ готовить кофе

4) высокий уровень сервиса - гостям здесь рады и хотят им угодить!

5) вкусные и недорогие десерты

Как итог могу сказать - сегодня эта кофейня угодит самому требовательному кофеману из любого региона России.

6) дорогое профессиональное оборудование, которое позволяет раскрыть весь потенциал кофе