• Пятигорск, Первомайская, 172
  • Нежнова 100 м
abubekirovgrisha написал 2 отзыва об этом месте

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ПРИЯТНО, ПОДАРИВ БУКЕТ СВЕЖИХ И КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩУЮСЯ НА ПРОДАЖЕ ЦВЕТОВ, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ (Первомайская 172, цветы Марина, Пятигорск 172, сайт этой ШАРАШКИНОЙ Конторы: https://pervomai-172.ru...)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Изначально, я оставил отзыв об этом интернет-магазине цветов Марина ( улица Первомайская 172, Пятигорск) после 8 марта, когда моей девушке привезли, вместо заказанных мной 19-и свежих роз, 16 штук и не первой свежести! (Представляете изумление лично ее и родных???? А представьте, что на месте моей девушки оказалась бы бабушка при смерти и ей от внука пришел бы такой приятный подарок!) В отзыве я попросил выйти со мной на связь!

Сегодня от этих ШАРАШНИКОВ ( по другому их и не назвать) последовала реакция, но не в мой адрес, а написали они моей девушке. Зачем писать ей, если вашим клиентом был я и переплатил вам в 5 раз за букет цветов и их доставку, так как не находясь в Пятигорске, хотел сделать девушке приятно (получилось наоборот — неприятно).

Я сам взял и позвонил по указанному на сайте номеру, с которого до этого никто не отвечал на звонки - +7 (962) 425-33-43.

Мне ответила «девушка», которая не представилась по имени, но назвала себя представительницей компании, которая компетентна во всех вопросах. Я начал с ней вести конструктивный диалог, хотел выяснить причину их оплошности и получить извинения в адрес моей девушки — прислать ей 19 свежих роз (это нормальная практика в любом бизнесе - отвечать за свои ошибки! Это не шутка - привозить 16 роз в подарок на 8-ое марта).

НО, ТАКИЕ ТЕРМИНЫ, КАК: КОНСТРУКТИВ, БИЗНЕС-ЭТИКА, ОБЫЧАИ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА, ЭТОЙ, СУДЯ ПО ГОЛОСУ, ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ДАМЫ, НЕ ЗНАКОМЫ!!!

Она начала провоцировать меня на конфликт, говорить, что я вру про 16 роз (такого быть не может), иронизировать, отшучиваться. Тогда я заявил ей: «ТЫ ГОВОРИ НОРМАЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА». Ей так не понравилось, что я обратился к ней на «ты», что она начала дерзить мне (клиенту) и в итоге — скинула трубку и больше не отвечала на звонки! ТО есть, вообще неадкват! Конечно, я же не мог грубить девушке и общаться с ней, по всей вероятности, в ее привычной манере — деконструктивно!

Вот... и каково можно быть настолько ЖАДНЫМИ И ХАЛАТНЫМИ в бизнесе, что вам жалко было принести банальные извинения и прислать 19 свежих рост, себестоимость которых, от силы - 500 рублей, а продаете вы их за 2500 рублей! Поговорив со мной нормально и извинившись, я бы стал вашим постоянным покупателем, отписал о решении конфликта мирным и лояльным путем, рекомендовал бы вас дальше.

А в итоге...от Вас ОДНА грязь.....

Кстати, я уверен, что все положительные отзывы о вас в интернете, один другой - как под копирку, вы написали о себе сами.

«Девушка» по телефону успела мне сказать: «ПИШИ ОТЗЫВЫ ГДЕ ХОЧЕШЬ И КАКИЕ ХОЧЕШЬ, ПЛЕВАТЬ, У НАС ВСЕ ХОРОШО». Я и последовал ее совету и надеюсь, что многие люди перед заказом прекрасного на картинке букета цветов из этого интернет-шараш-магазина, не попадутся в ловушку и не расстроят своих родных и близких.

АДРЕС: Первомайская 172, магазин цветов «Марина», город Пятигорск, сайт этой шарашкиной конторы: https://pervomai-172.ru...