• Пятигорск, Первомайская, 172
  • Нежнова 100 м
abubekirovgrisha написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Заказывал цветы с доставкой девушке на 8-ое марта в данном интернет-магазине цветов. Заказ № 526 ! Доставка опоздала на 3 часа от заявленного времени (звонил в день доставки раз 20, писал, ответа так и не последовало), цветы привезли далеко не свежие, хотя звонил и просил заранее позаботиться о их состоянии, а что больше всего меня поразило - ВМЕСТО 19 РОЗ ОНИ ПОЛОЖИЛИ 16 РОЗ !!!

Сам занимаюсь бизнесом, и куда более сложным, чем этот. Знаю, что такое забота о клиенте, качестве и уровне сервиса на личном опыте. Этому интернет-магазину данные термины, как я заметил, не свойственны!

Если вы вообще адекватны, то жду обратной связи от вас. (мои контакты в базе данных по номеру заказа)