Сакля

Кафе
  • Кисловодск, Прямая, 119

Отвратительно! Такого отношения официантки не встречал ни в одном заведении, все было очень долго, за нашим столом часть гостей уже доели, а другим принесли через 40мин., заказали "чинахи", вместо мяса, кусок кости и полупрозрачная водичка. Попросили пива, зачем то унесла не допитый бокал, а следующий появился на столе через 15 мин., на половину с пеной. Сказать, что было много поситителей и она была занята еще кем то не могу (в кафе были только мы!)

Чашки появились с интервало от чая то же в 10-15 мин., (про чай было сказано, в самом начале, позже официантка еще раз уточнила когда его нести и все же пришлось его ждать

Заказали детям люля из баранины с отварной картошкой, так же только через 30мин. выяснилось, что есть только курица, а в порцию вошло всего две картошечки за 80рублей. Из всего заказа, а он оказался на 5400руб., картошка отварная появилась позже всего.

И в завершении под чай мы услышали две песни в живом исполнении (только услышали, так как сидели на веранде), за что с нас потребовали 400 рублей.

Итог:

-долго,

-не корректное отношение персонала,

-блюда по вкусу на 4 с натяжечкой,

и только местный пейзаж не испортил нам отдых!