• Пятигорск, Февральская, 54 — 1 этаж
  • Швейная фабрика 470 м

Добрый день, уважаемые представители Red Taxi, у меня просто нет слов возмущения, которые можно выразить в корректном контексте, но я очень постараюсь. ОТВРАТИТЕЛЬНО. НЕ НАДЕЖНО. НЕ КОМПЕТЕНТНО.

7.12.17 вызывала ваше такси в г.Пятигорске, имея очень ограниченные, но достаточные временные ресурсы, чтобы добраться до конечной точки. Благодаря вашим оператором и таксистам я опоздала на междугородний рейс и была вынуждена потратить деньги (а главное - время) на гостиницу, перенести уже назначенную встречу с деловым партнером, потеряла деньги из-за опоздания на рейс, билет на который был приобретен заранее.

А теперь как это все выглядело: после звонка о прибытии машины я сразу вышла, но указанного авто не было, позвонила водителю, еще раз объяснила куда ехать, сказал, что понял и обещал в течении 2-х минут подъехать...прошло 5..6..7 минут - никого, звоню оператору и мне отвечают: водитель сказал, что Вас было более 4-х человек и нужно вызывать другое такси, но я была одна! И не видела ни вымышленных еще 4-х друзей, ни обиженного таксиста, о чем и сообщаю оператору: "Ок, отправляю другого, 3 минуты", хорошо, жду

Звонок - выходите, а я никуда и не уходила, но по прежнему - никого!

Звоню оператору: "Водитель сказал, что вы были с большим багажом и не предупредили об этом". Я удивленно смотрю на миниатюрный рюкзак за спиной и не перестаю удивляться фантазии "водителей"...

Так продолжалось еще раз 7 или 8 с разными машинами.

В итоге я, конечно, опоздала!

Сказать, что я была в бешенстве - это не сказать ничего! Позвонила в отдел качества, 3 раза и уже там меня сбросили в период, когда просили подождать на линии.

Сегодня написали очень милое смс: приносим извинения за доставленные неудобства.

Оставьте свои извинения в том месте, откуда вы достали качество вашей работы!