Нарзан

Санаторий
  • Кисловодск, Курортный бульвар, 12 — 1-2 этаж
  • Колоннада 210 м

Ужасное место,в номерах невыносимый запах хлорки, со времён ссср здание ни чуточки не изменилось, как,видимо, и персонал,такого хамства и наплевательского отношения я уже давно не встречала.

Для того, что бы добраться из одного корпуса в другой,надо у заведующей выпрашивать грузовую маршрутку, тк никакой транспорт туда не идёт (это не касается дорогущего первого корпуса,конечно же)

За что платишь больше 3к в день-непонятно,"бесплатные" процедуры делают на отвали,после отказа от платных врачи начинают относиться как к бомжам,половины врачей просто нет-в отпуске они, предупредить об этом людей,видимо, было нереально.И кстати, никакого компьютерного оборудования совсем нет

Никому не рекомендую-ща эти же деньги можно было бы комфортно отдохнуть заграницей