Канц-Маркет

Магазин канцелярских товаров
  • Пятигорск, Украинская, 58 — 1 этаж
  • Бештау 120 м

09.09.2017 моим мужем был совершён визит в данный магазин по улице Украинская. Ему принципиально нужен был клей ПВА. Он не знал, что существует ещё и водостойкий, поэтому попросил неводостойкий. На что "компетентные" продавцы начали усмехаться в его адрес на его "запросы".

"Мы ничего не знаем о товаре поэтому то, что видете на витрине это и...

"Мы ничего не знаем о товаре поэтому то, что видете на витрине это и берите" - было сказано от одной из продавщиц.

Возникает вопрос: а что они там делают? Деньги получают из-за того что там воздух сотрясают? Кто их компетентности учить будет?

+1 это слишком хорошая оценка для этого магазина, т.к когда и я сама лично там приобретала товар мне никто ничего подсказать не мог, а на вопрос где лежит конкретный товар мне просто указывали пальцем не выходя из прилавка. Процветания этому магазину и умных продавцов .