Fresh Минеральные Воды

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Позвонили минута в минуту по заявке на сайте. Подбор скинули через час где-то после разговора. Сразу же попал в меня вариант q5. Договорились о тест-драйве.

Спасибо за обратную связь! Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Сам салон и трейд работают замечательно. По оценки смотрят детально и говорят хороший рыночный ценник среди салонов. Ну я изначально собирался покупать здесь и здесь же сдать авто в трейд. Работал с оценщиком Медведевым Максимом, а авто мне подобрал Гречкин Саша. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Мой Фольц Поло 2017го года ушел по комиссионной продаже меньше, чем за 4 недели. Но он реально в хорошем состоянии был. Деньги мне пришли, все хорошо

Рады что смогли Вам помочь с продажей! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Самая быстрая покупка авто. Приехала смотреть что есть в наличии и по каким деньгам, а на следующий день уже машину приезжала забирать. Спасибо менеджеру Даниилу, очень помог в выборе и не дал упустить шанс стать обладательницей красной тройки бмв! Я счастлива.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

С уважением, команда Fresh Auto!