Fresh Haval Минеральные Воды

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Хочу оставить отзыв и поблагодарить лично менеджера Георгия Карапетова! Приятно было иметь дело с человеком, который учитывает мнение покупателя и по возможности предоставляет все необходимое. Благодаря помощи Георгия мы приобрели отличный автомобиль. Спасибо огромное!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Делал предзаказ на ф7 хавейл, привезли быстрее срока. Авто уже забрал, езжу второй месяц. Пока только положительное впечатление, ни одного минуса не выявил, посмотрим что будет дальше.

Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Заценил тест драйв у салона Хавейла. Менеджер попался общительный и главное знающий. Всё мне рассказал и все тонкости марки, о которых я даже не знал. Потенциально рассматриваю хавал как покупку.

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Jolion - моя любовь отныне. Подарок на новый год от мужа. Я довольна очень. Уже забрали. Я в восторге. Спасибо Фреш, что помогли закрыть одну мою мечту.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Можно порекомендовать этот ДЦ Хавейлов. Салон с хорошими сотрудниками, бренд знают отлично и умеют продавать выигрышные стороны хавейла, а их много. По цене это самая доступная машина в категории цена и начинка авто. Мой фаворит это haval f7x. Самая мощная из всех. Отличная машина.

Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!

С уважением, команда Fresh Auto!