Эдельвейс

Цветочный магазин
  • Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 2 — 1 этаж
  • Белая Ромашка 140 м

Поделюсь опытом обращения в "Эдельвейс" через сайт (сама я из другого города).

Поделюсь опытом обращения в "Эдельвейс" через сайт (сама я из другого города).

Захотелось порадовать подругу букетом по случаю дня рождения. Просмотрела около 15 сайтов по КМВ и выбор пал на этот. Причины: сравнительно низкие цены, круглосуточная бесплатная доставка, большой ассортимент, много дополнительных товаров (игрушки, конфеты, вазы, шарики...) и удобный номер телефона 8-800-.... Пользоваться сайтом было легко и понятно. Оплата производилась по номеру карты Сбербанка. В комментариях к заказу указала все свои пожелания, которые были выполнены. Пару раз созванивалась с сотрудниками магазина для уточнения деталей, отвечали всегда быстро и вежливо. Подруга осталась довольна букетом, в котором были только свежие цветы.

Мне почему-то забыли прислать фото момента вручения букета, но я не расстроилась, в 21-ом веке живем, все-таки. Именинница сама сразу выслала мне кучу фотографий.

Мне понравилась простота сайта (не надо регистрироваться) и общения по телефону. Буду обращаться еще, тем более, место уже проверено.