• Ессентуки, Новопятигорская, 3/1
  • Новопятигорская 310 м

Хорошо. Вкусно. Не бюджетный вариант.

Хорошо. Вкусно. Не бюджетный вариант.

Были там 06.01.18 двумя парами. Первое и самое главное, что хочется отметить, так это наличие блюд и напитков. Может ассортимент не самый широкий (хотя вполне достаточный), но есть все, что заявлено. Ну не все, а 95% примерно. Не оказалось одного сорта пива в наличии и одно вида стэйка. Это отличный результат для КМВ. В других местах из обычно из заявленных 10-20-30-40 сортов в наличии 2-10 сорта пива. Да и пивная карта шикарная по местным меркам. С коктейлями тоже все в порядке. Что заказывали - все было. Качество коктейлей - 3+. В общем претензий конкретных нет. Про мясо: стейки вкусные, прожарка на выбор. По цене существенно дороже шашлыка. Мясо конечно оно и в Африке мясо, но иногда можно и стейк съесть. Всем понравилось, не смотря на цену.

Интерьер приятный. Я особо не рассматривал что да как там. Но там где сидели меня все устраивает. Большие деревянные столы, удобные диванчики. Но кое-что необходимо уже обновить/отремонтировать/отреставрировать. В общем на 4 интерьер по моей шкале, но я не привередливый.

Обслуживание порадовало. Официант шустрый, довольно обходительный. Все в этом плане хорошо было. 5.

Средний чек 700 руб. заявлен, но это не так. Один из самых дешевых стейков 700 руб. - вот это так. Это ведь стейк-паб, а значит стеками надо мерить. По моим ощущениям - 1500 на человека как минимум надо. Однозначно советую место к посещению. Но только если вы хотите хорошенько повеселиться, вкусно поесть и хорошо выпить, не экономя.